Posted 1 июня 2015,, 14:54

Published 1 июня 2015,, 14:54

Modified 8 марта, 03:48

Updated 8 марта, 03:48

Школьник из Тульской области погиб при попытке сделать селфи на опоре ЛЭП

1 июня 2015, 14:54
Школьник из Тульской области погиб при попытке сделать селфи на опоре ЛЭП

В одной из деревень Тульской области погиб 14-летний подросток, пытавшийся сделать селфи стоя на опоре линий электропередач. Юноша получил сильный удар током, упал на землю и скончался.

В понедельник в деревне Васильевка Узлового района Тульской области очередная попытка снять необычное селфи завершилась летальным исходом. На сей раз 14-летний школьник погиб, пытаясь снять себя на мобильный телефон, в тот момент, когда он стоял на опоре ЛЭП. Мальчик получил сильный удар током и упал на землю, после чего скончался, передает INTERFAX.RU со ссылкой старшего помощника местного управления СК РФ Зинаиды Каминской.

Напомним, что ранее в Раменском районе Подмосковья 17-летний юноша попал в больницу после попытки снять необычное селфи. Школьник влез на бесхозные бетонные блоки и схватился руками за провода, получив при этом удар током. Подросток был госпитализирован с черепно-мозговой травмой и переломом основания черепа.

Кроме того,
«НИ» писали о москвичке, выстрелившей себе в голову при попытке сделать селфи с травматическим пистолетом. Сотрудница одного из офисов взяла у охранника оружие и попыталась с ним сфотографироваться, задев при этом курок. Пуля попала в голову девушки, пострадавшая была госпитализирована с тяжелыми травмами. Охраннику, давшему женщине оружие, грозит судебное разбирательство.

Л.

"