Posted 1 июня 2015,, 04:43

Published 1 июня 2015,, 04:43

Modified 8 марта, 03:49

Updated 8 марта, 03:49

Три человека погибли и четверо пострадали в ДТП на Киевском шоссе

1 июня 2015, 04:43
Три человека погибли и четверо пострадали в ДТП на Киевском шоссе

В результате ДТП на 24 км Киевского шоссе три человека погибли, еще четверо получили трамвы.

«В 00:15 на 24-м километре Киевского шоссе произошло столкновение микроавтобуса и машины технических служб, в результате которого, по предварительным данным, три человека погибли, четверо получили ранения», - сообщили агентству «Москва» в пресс-службе столичной ГИБДД.

Сейчас на месте работают инспекторы, выясняя причины случившегося. По информации издания Lifenews, водитель микроавтобуса не справился с управлением и столкнулся с автомобилем дорожных служб, в тот момент, когда рабочие меняли лампы освещения над дорогой.

Среди погибших в ДТП есть несовершеннолетняя, а пострадали пять человек, сообщил INTERFAX.RU источник в правоохранительных органах.

«Среди погибших - 14-летняя девушка», - сказал собеседник агентства.

По его данным, столкнулись минивэн, хетчбэк ВАЗ-2114 и коленчатый подъемник дорожной службы. Он добавил, что спасатели закончили свою работу и извлекли из машин всех выживших и погибших. Наибольшие повреждения получил минивэн, модель которого устанавливается.

Авария привела к пробке на данном участке трассы, так как из-за разбитых машин и работы оперативных служб перекрыто движение по трем полосам из пяти.

Ю.

"