Posted 1 июня 2011,, 11:26

Published 1 июня 2011,, 11:26

Modified 8 марта, 06:16

Updated 8 марта, 06:16

День защиты детей многие ребята встречают со своими родителями в московских пробках

1 июня 2011, 11:26
День защиты детей многие ребята встречают со своими родителями в московских пробках

Движение в центре Москвы практически полностью парализовано из-за мероприятий, которые проводятся по случаю празднования Международного дня защиты детей. Самые сильные затруднения сейчас наблюдаются на Бульварном кольце Садовом кольце и на многих участках ТТК (более-менее свободно на северо-западном участке автострады). По данным «Яндекс.пробки» на 15.20, дорожная ситуация оценивается в 7 баллов.

Пробка на внутренней и внешней сторонах Садового кольца достигает многих километров, затруднен проезд по прилегающим к Садовому кольцу улицам. Скорость движения в центре Москвы не превышает 7-10 км/час.

По данным источника INTERFAX.RU в правоохранительных органах, первопричиной затруднения движения являются мероприятия, проводимые сегодня в Парке культуры и отдыха им. Горького в честь дня защиты детей. По его словам, в этот день десятки тысяч москвичей и гостей столицы устремились в парк. Многие из них прибывают на личном автотранспорте. Парковки ЦПКиО переполнены. Люди паркуются вдоль Крымского моста и Садового кольца. Несмотря на то, что для регулировки движения туда было направлено десять экипажей дорожно-патрульной службы, справиться с ситуацией им не удалось. В районе Парка Горького движение практически парализовано.

Т.

"