Posted 1 мая 2016,, 10:47

Published 1 мая 2016,, 10:47

Modified 8 марта, 03:03

Updated 8 марта, 03:03

СК уточнил данные о задержанных по делу об убийстве полицейского в Сызрани

1 мая 2016, 10:47
СК уточнил данные о задержанных по делу об убийстве полицейского в Сызрани

Официальный представитель СК РФ Владимир Маркин уточнил данные о задержанных по подозрению в убийстве шести человек под Сызранью. Согласно обновленной информации, арестовать удалось трех человек, все они оказались выходцами из среднеазиатской страны.

Как стало известно в воскресенье, самарские следственные органы задержали трех человек по делу об убийстве полицейского Андрея Гошта и его близких. «В результате тщательно спланированных мероприятий 30 апреля и в ночь на 1 мая 2016 года на территории Самарской области задержаны трое подозреваемых. Ими оказались выходцы одной из Среднеазиатских республик. В ближайшее время всем задержанным будет предъявлено обвинение, а перед судом возбуждено ходатайство о заключении под стражу», - говорится заявлении официального представителя ведомства Владимира Маркина.

Ранее «НИ» сообщили о задержании нескольких подозреваемых в убийстве шести человек в населенном пункте Ивашовка под Сызранью. В ближайшее время им будут предъявлены обвинения. В суд направлено ходатайство об избрании им меры пресечения.

"