Posted 1 апреля 2021,, 11:31

Published 1 апреля 2021,, 11:31

Modified 7 марта, 13:56

Updated 7 марта, 13:56

Фото: социальные сети

Всем полком - навались! В задержании одного шамана Габышева участвовали 50 силовиков

1 апреля 2021, 11:31
Фото: социальные сети
Чтобы остановить поход шамана на Москву власти Якутии задействовали полсотни полицейских и 9 автомобилей

После штурма коттеджа мытищенского стрелка многие удивлялись: почему на одного, даже хорошо вооруженного человека, были брошены почти полторы сотни силовиков? Загадка объясняется просто: не умением, так числом. Правда, сюда примешиваются и другие немаловажные факторы. К примеру, страх перед потусторонними силами. Очень ярко это проявилось в январских событиях, когда якутские силовики задерживали шамана Габышева.

Поистине сенсационные документы на этот счет опубликовал в своем блоге политик Дмитрий Гудков. Из них становится ясно, что власти страны напуганы действиями одного единственного Александра Габышева еще и потому что искренне верят в потусторонние силы: духов, приметы, магию, астрологию и прочую гомеопатию.

«Зато ясно, почему так боятся прихода шамана в Москву. Потому что с ним идет магическая сила, которая погасит кремлевские звезды – ну и прочий апокалипсис сегодня.

С Богородицей можно расправиться, выписав ей двушечку. Но вот что делать с хозяином подземного мира Эрликом – черт его знает. Геополитические вызовы теперь такие...» - пишет Гудков.

Комментаторы этой публикации согласны с автором:

- Очень многие спецслужбисты массово подсели на средневековые китайские мистические практики типа фен-шуй еще с середины 80-х прошлого века. Именно поэтому не упоминается многими из них вслух Навальный по фамилии и имени. Прямое произношение имени противника, влечет за собой потерю удачи.

- В смете не увидел:

- святая вода 20 литров,

- лапка кроличья - 51 шт (по 1 на каждого бойца и 2 на командира группы),

- бубен из кожи осетра натянутый на кости ящерицы острова Комодо 4 шт по числу сторон света,

- оберег на запястья инкрустированные лунным камнем,

- дубина-кладенец из запасников Ильи Муромца

Ну и в завершение - шаманы из Тибета на случай магического сопротивления.

"