Posted 1 апреля 2019,, 08:54

Published 1 апреля 2019,, 08:54

Modified 7 марта, 16:09

Updated 7 марта, 16:09

Охранник Леонтьева оттолкнул девочку, которая хотела подарить певцу цветы

Охранник Леонтьева оттолкнул девочку, которая хотела подарить певцу цветы

1 апреля 2019, 08:54
На видео охранник Леонтьева толкает девочку, которая собралась подарить певцу цветы.

«Народ этим сильно возмущается — мол, грубо, нехорошо охранник поступил. Администратор певца Борис Чигирев в ответ на возмущение народное говорит, что дело выеденного яйца не стоит, а отец толканутой девочки собирается на поклон к Кузнецовой… - пишет блогер Олег Сидоров.

В общем, чехарда веселая.

И вот что я хочу сказать по этому поводу: дорогие товарищи зрители и поклонники.

Давно уже пора нам с вами усвоить: звезды наши настолько звезды, что поют для себя, для званий, для концертов «госзаказов», для того, чтобы их приглашали на телевидение и прочие вкусные мероприятия.

Концертный слушатель или зритель не приносит, собственно, дохода толком. Ну сами подумайте, что можно заработать на концерте, пусть даже билет туда стоит… А сколько стоит билет на концерт? Пять тысяч? Десять? Нужно и за зал заплатить, и зарплату персоналу выдать, и аппаратура (аренда или содержание своей), и охрана…

От концертного слушателя только один профит — он типа фанат, но нафиг этот типа фанат звездам состоявшимся, они уверены, что типа фанатов на их век хватит (профессиональная деформация, ИМХО).

И это пора осознать и перестать таскаться к ним на концерты, тем более, с цветами. На концертах часто ничего хорошего — то фонограмма заест, то звездун зрителей обматерит, то вообще выступать откажется. Недавно скандал был, какой-то казахский репер, который звездит в России, весь концерт сидел на сцене и матерился, даже не речитативом. Зрители почему-то не схавали… Он даже извинился потом (ну, а че делать, если не схавали).

Сами подумайте — если так ведет себя казахский репер, то почему Леонтьев, который звездит уже много десятков лет, должен быть скромнее?

Его персона, несомненно, имеет огроменную ценность, в зал без охраны он спускаться не может, а вставать к нему с цветами — покушение на целостность персоны. Которое должно немедленно и грубо пресекаться.

Это надо осознать и тогда, на самом деле, дело не будет стоит выеденного яйца. Это у кого-то то там, в идеальном абстрактном мире поклонники — ценность, с которой надо обращаться с уважением. Даже если они встают с места и пытаются подарить звезде цветы. У нас мир не идеальный, реальный. Велкам в него, господа фанаты...»

"