Posted 1 апреля 2008,, 06:32

Published 1 апреля 2008,, 06:32

Modified 8 марта, 08:21

Updated 8 марта, 08:21

ДТП парализовало движение на Лужнецком мосту (Москва)

ДТП парализовало движение на Лужнецком мосту (Москва)

1 апреля 2008, 06:32
ДТП парализовало движение на Лужнецком мосту (Москва)

На Лужнецком мосту в Москве произошло ДТП - после столкновения с «Пежо» загорелась машина «Ауди». Спасатели пытаются извлечь пострадавших из автомобилей. На место аварии прибыли две машины скорой помощи.

Столкнувшиеся автомобили практически перекрыли движение на мосту, пробка растянулась на несколько километров в обе стороны, передает РИА «Новости». На остановках общественного транспорта в сторону центра скопилось много людей, поскольку троллейбусы также стоят в пробке.

В понедельник утром в Москве произошло две крупных аварии, которые на четыре часа парализовали движение в центре столицы, по Садовому и по Третьему транспортному кольцам.

На Крымском мосту автомашина «Опель» выскочила на полосу встречного движения, где в нее врезался грузовик «КамАЗ». Водитель легковушки погиб на месте, машина сгорела.

На Олимпийском проспекте столкнулись по меньшей мере 15 автомашин. Ночью проезжую часть промывали шампунем. Из-за минусовой температуры на дороге образовалась ледяная корка, уточняет информагентство.

"