Posted 1 марта 2019,, 14:46

Published 1 марта 2019,, 14:46

Modified 7 марта, 15:58

Updated 7 марта, 15:58

Экс-жена депутата Госдумы пожалела, что в России нет апартеида

Экс-жена депутата Госдумы пожалела, что в России нет апартеида

1 марта 2019, 14:46
Бывшая супруга депутата Госдумы, члена комитета ГД по бюджету и налогам Виталия Южилина Илона Столье заявила: "В элитных заведениях нищебродам не место. Имеющие определенный достаток люди должны иметь право спокойно отдохнуть за свои деньги, а не лицезреть быдло".

К многочисленным оговоркам чиновников, то не советующих рожать, то предлагающих питаться "макарошками", наконец присоединились жены народных избранников, пусть даже бывшие. Не стоит надеяться, что депутатские жены думают как-то иначе, чем рассуждают в спальнях их мужья.

Актриса и бывшая жена миллионера и депутата Госдумы Виталия Южилина Илона Столье заявила, что «нищебродам не место в дорогих ресторанах». Ее высказывание опубликовал в Twitter телеканал «Москва 24».

Столье посчитала, что вход в некоторые рестораны должен быть ограничен. «Как бы грубо это ни звучало, но в элитных заведениях нищебродам не место. Люди должны иметь право спокойно отдохнуть за свои деньги, а не лицезреть быдло», — высокомерно заявила 37-летняя актриса.

"