Posted 1 марта 2013,, 02:16

Published 1 марта 2013,, 02:16

Modified 8 марта, 05:08

Updated 8 марта, 05:08

Умер экс-продюсер Николая Баскова и группы «Ласковый май»

1 марта 2013, 02:16
Умер экс-продюсер Николая Баскова и группы «Ласковый май»

Бывший продюсер Николая Баскова и группы «Ласковый май» Рашид Дайрабаев умер от сердечного приступа в одной из московских больниц. Об этом сообщил другой бывший продюсер группы Андрей Разин.

«Только что в реанимации умер Рашид Дайрабаев. Это второй большой удар за эти последние дни. Для нас это шок, какой-то злой рок, Дайрабаев умер после известий о смерти бывшего клавишника группы из первого состава», – приводит РИА Новости слова Разина.

Отметим, что несколько дней назад в Подмосковье был найден убитым бывший клавишник группы Игорь Анисимов. Его похоронили на Троекуровском кладбище в Москве. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Как ранее рассказал Разин, Дайрабаев был первым директором группы и лично привез Анисимова из Днепропетровска в коллектив. Узнав о смерти Игоря, он упал и был доставлен в реанимацию 51-й больницы Москвы. Экс-директор группы был в коме, у него был обширный инфаркт и отек головного мозга. Разин также сообщил, что о смерти Дайрабаева узнал продюсер бывшего солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Ему тоже стало плохо, вызвали врачей.

Г.

"