Posted 1 февраля 2016,, 15:25

Published 1 февраля 2016,, 15:25

Modified 8 марта, 03:14

Updated 8 марта, 03:14

В отеле на Западной Украине убита россиянка

1 февраля 2016, 15:25
В отеле на Западной Украине убита россиянка

В одном из отелей Ивано-Франковска на Западной найдено тело гражданки России. По словам представителей местной полиции, женщина скончалась в результате выстрела в голову и грудную клетку из травматического пистолета.

Вечером 31 января в полицию Ивано-Франковска поступило сообщение о том, что в одном из отелей было обнаружено тело молодой женщины с ранением головы. Следствие уже установило подозреваемого в убийстве, им оказался 28-летний житель Тисменицкого района Ивано-Франковской области.

По данным следствия, подозреваемый совершил убийство, находясь в помещении отеля, на почве внезапно возникших неприязненных отношений. Как сообщает пресс-служба главного управления Национальной полиции по области, преступник дважды выстрелил в женщину из травматического пистолета, в результате она скончалась на месте.

«В ходе следствия было установлено, что злоумышленник, находясь в помещении отеля, на почве внезапно возникших неприязненных отношений совершил убийство 29-летней женщины, уроженки Российской Федерации», — говорится в сообщении правоохранительного ведомства, передает Лента.ру.

Как уточняет РИА Новости, по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «умышленное убийство». Решается вопрос о его аресте подозреваемого.

К.

"