Posted 1 февраля 2007,, 07:54

Published 1 февраля 2007,, 07:54

Modified 8 марта, 08:51

Updated 8 марта, 08:51

Путин будет держать ответ перед журналистами

1 февраля 2007, 07:54
Путин будет держать ответ перед журналистами

Президент РФ Владимир Путин проведет сегодня большую пресс-конференцию для представителей российских федеральных и региональных, а также зарубежных СМИ. Предполагается, что беседа будет носить общий, свободный характер — Путин ответит на вопросы, касающиеся, как внутренней, так и внешней политики России.

Аккредитация на это мероприятие носила открытый характер, чтобы попасть на встречу с президентом смогли представители не только федеральных, но и региональных СМИ, у которых меньше возможностей в другое время пообщаться с главой государства

Сам глава государства называет подобные встречи хорошей традицией, поскольку они позволяют ему ответить на ключевые вопросы внутренней и международной политики.

Круглый зал в 14-м корпусе Кремля, где проходит встреча Путина с журналистами, расположен амфитеатром, что дает возможность даже с дальнего ряда общаться с президентом.

Время беседы не ограничено. Встречу Путина с представителями СМИ будут транслировать в прямом эфире телеканалы «Россия» и «Вести», Первый канал, радиостанции «Маяк» и «Радио России». Канал «Россия» будет транслировать пресс-конференцию до 14:00.

"