Posted 31 декабря 2015,, 21:05

Published 31 декабря 2015,, 21:05

Modified 8 марта, 03:26

Updated 8 марта, 03:26

В новогоднем обращении президент Владимир Путин особо отметил российских военных

В новогоднем обращении президент Владимир Путин особо отметил российских военных

31 декабря 2015, 21:05
В новогоднем обращении президент Владимир Путин особо отметил российских военных

С новогодним обращением к россиянам выступил президент России Владимир Путин. Первыми его увидели в полночь жители Дальнего Востока. Обращаясь к гражданам, Путин особо отметил российских военнослужащих, которые борются с терроризмом.

Президент отметил, что по традиции россияне отмечают праздник в кругу семьи, с друзьями и близкими. Он отметил, что естественно каждый человек желает своим близким всего самого доброго. И добавил, что год будет зависеть от своих собственных действий.

«Конечно, не всем удается встретить Новый год с родными — надо работать в больницах и на производствах, выполнять служебный и воинский долг, охранять границы, нести постоянное дежурство, обеспечивая нашу безопасность», — отметил президент.

Особенно глава государства отметил военнослужащих, которые, как отметил Путин, борются с международным терроризмом, отстаивают национальные интересы России на дальних рубежах, проявляют волю и решительность.

Первыми Новый 2016 год встретили жители самых восточных регионов страны - Чукотки и Камчатки. Российский лидер в новогоднем видеообращении особо поздравил военнослужащих РФ, которые всегда на своем посту и борются с международным терроризмом, отстаивают интересы России на дальних рубежах.

Президент отметил, что успех всей страны зависит от каждого из нас. И предложил поднять тост за процветание России.

Т.

"