Posted 30 декабря 2019,, 12:22

Published 30 декабря 2019,, 12:22

Modified 7 марта, 15:16

Updated 7 марта, 15:16

Поклонники рассказали о романе Ольги Бузовой и Давида Манукяна

Поклонники рассказали о романе Ольги Бузовой и Давида Манукяна

30 декабря 2019, 12:22
Фото: Tik Tok @dava_m
Еще недавно певица и телеведущая Ольга Бузова жаловалась на одиночество, но теперь по некоторым данным эта полоса в ее жизни миновала. Уже несколько месяцев поклонники обсуждают возможный роман певицы с блогером и исполнителем Давидом Манукяном после того, как в августе он снялся в клипе звезды.

Догадки стали еще более подтверждаться после того, как во время разговора с Тимуром Батрутдиновым Ольга Бузова сказала, что безмерно счастлива, поскольку, наконец, встретила "того самого" и что ее избранника зовут Давид. Она сейчас живет вместе с ним, - сообщает "Пятый канал".

Как отмечает "Комсомольская правда", отношения молодых людей зашли далеко. Сейчас они собираются в первое совместное путешествие на экзотический остров Бали, а затем планируют переехать в новую квартиру. В окружении певицы тоже подтвердили слухи о ее новом романе. "Оля стала меньше времени проводить с подругами, теперь ужинает в ресторанах с Давой (псевдоним Давида Манукяна), когда есть время - спешит побыть с ним вдвоем", - говорит одна из коллег Ольги Бузовой.

"