Posted 30 ноября 2019,, 14:37

Published 30 ноября 2019,, 14:37

Modified 7 марта, 15:14

Updated 7 марта, 15:14

Максим Галкин не пойдет в президенты, иначе «пристрелят до инаугурации»

Максим Галкин не пойдет в президенты, иначе «пристрелят до инаугурации»

30 ноября 2019, 14:37
О том, что политическая карьера шоумена не интересует, и уж тем более баллотироваться в президенты он не собирается, Галкин заявил на своем концерте в Государственном Кремлевском Дворце.

Об этом сообщает "Рамблер".

Галкин удивился, почему его выступление в Новосибирске стало сенсацией, ведь он «всю творческую жизнь» шутит о политике, в том числе и на выступлениях в Кремлевском дворце.

По словам Галкина, после его новосибирского концерта были миллионы просмотров на YouTube и тысячи комментариев в духе «мы вас поддержим, мы за вас проголосуем». Страшно, ведь ты еще никуда не выдвинулся, а за тебя уже готовы голосовать", - процитировал Галкина Ura.news.

Юморист пошутил, что понимает такую реакцию, "ведь с тех пор, как на Украине выбрали Зеленского, наша власть стала смотреть на меня по-другому. Но я хочу заявить, я никуда не собираюсь. У нас не Украина, у нас пристрелят еще до инаугурации".

Ранее на свое концерте в Новосибирске Галкин сказал публике, что руководство телеканала даёт чёткие указания насчет того, что должно быть в эфире, а о чём говорить нельзя. Также по его словам, слишком много телевизионного времени уделяется Украине. После этого в обществе разгорелся скандал.

"