Posted 30 октября 2019,, 12:53

Published 30 октября 2019,, 12:53

Modified 7 марта, 15:39

Updated 7 марта, 15:39

Актриса Вележева устроила скандал в самолете

Актриса Вележева устроила скандал в самолете

30 октября 2019, 12:53
Фото: oprf.ru
Телеграм-канал Mash сообщает, что актриса пришла на посадку в нетрезвом состоянии, а когда уже в салоне её пытались привести в чувство бортпроводники - устроила истерику. Одна из соседок, пытаясь ее успокоить, схватила Лидию Вележеву за волосы, другая стала петь "Харе Кришна".
Сюжет
Авиация

Самолет, на борту которого произошел инцидент, должен был вылететь из московского аэропорта "Шереметьево" в Тель-Авив. После инцидента актрису сняли с рейса и забрали в отделение полиции для составления протокола.

Как сообщил агентству РИА "Новости" источник в правоохранительных органах столицы, "Вележева во время подготовки к взлету отказалась поднять столик и привести в вертикальное положение спинку своего кресла", после чего и начался конфликт с бортпроводниками. Происшествие подтвердили и в пресс-службе управления транспортной полиции по Центральному федеральному округу, правда не говоря кто именно стал виновником скандала.

Заслуженная артистка России Лидия Вележева известна несколькими десятками ролей в театре, кино и на телевидении, она играла Настасью Филипповну в сериале "Идиот" Владимира Бортко. В московском театре Вахтангова, где она служит, ее охарактеризовали как "порядочного и высококультурного человека", - отмечает телеграм-канал "Подъём".

"