Posted 30 апреля 2021,, 08:00

Published 30 апреля 2021,, 08:00

Modified 7 марта, 13:51

Updated 7 марта, 13:51

Анастасия Волочкова выставила на продажу астраханскую недвижимость

Анастасия Волочкова выставила на продажу астраханскую недвижимость

30 апреля 2021, 08:00
Фото: Инстаграм Анастасии Волочковой
Балерина распродает квартиры в элитном жилом комплексе на берегу Волги, которые достались ей от бывшего гражданского мужа.
Сюжет
Деньги

«Сегодня у меня вновь состоялись сделки по продажам ещё двух моих астраханских квартир. Их у меня осталось не много. Одну я оставлю себе. Астрахань я очень люблю. Если появятся желающие приобрести эти квартиры в элитном комплексе "Паруса" на берегу Волги, будем соседями», – написала Анастасия Волочкова в своем инстаграме.

По разным данным, в «Парусах» балерине принадлежали от 20 до 22 апартаментов, сообщают «7 дней». Таким образом с ней при расставании расплатился по долгам бывший гражданский муж Игорь Вдовин. Несмотря на общую стоимость в несколько сотен миллионов рублей, Волочкова продолжает считать Вдовина своим должником и называть его альфонсом.

Балерина выставила жилье на продажу в конце прошлого года – как и для всех артистов, пандемия не прошла для нее даром, и продажей элитной недвижимости Волочкова намерена поправить свое финансовое положение. В своем инстаграме балерина оставила контакты риэлтеров, которые занимаются ее квартирами.

"