Posted 30 января 2021,, 11:08

Published 30 января 2021,, 11:08

Modified 7 марта, 14:02

Updated 7 марта, 14:02

Собчак спародировала страдающую после очередного расставания с парнем Бузову - ВИДЕО

Собчак спародировала страдающую после очередного расставания с парнем Бузову - ВИДЕО

30 января 2021, 11:08
Телеведущая Ксения Собчак спародировала страдающую после расставания с Давидом Манукяном Ольгу Бузову. На прошлой неделе та сообщила о своем разрыве с бойфрендом, обвинив его в домашнем насилии и постоянных изменах. Поклонники Бузовой встали на ее защиту, объявив ее бывшему ухажеру бойкот.

Собчак в очередном выпуске своей программы на YouTube - "Осторожно, новости!" разыграла сценку с истерикой Бузовой, когда та возвращалась домой, а ее самолет никак не могли посадить в столичном аэропорту Внуково. Аналогичное видео Бузова и правда записала 17 января, когда самолет с артисткой перенаправили в другой московский аэропорт.

Вторая пародия касалась уже непосредственно расставания с Манукяном. "Я могу ошибаться, могу не ошибаться, а еще я не знаю, я делаю правильно или нет. Но на самом деле я все делаю правильно. <...> Я его заблокировала, и если вы меня любите, вы его тоже заблокируете, потому что так нельзя поступать", - говорит Собчак.

Поклонникам Собчак пародия понравилась. Они отметили, что Собчак, наконец, научилась неплохо пародировать людей, и в кадре смотрелась очень органично. А вот как отнеслась к пародии Бузова, пока не известно.

"