Posted 29 ноября 2020,, 07:36

Published 29 ноября 2020,, 07:36

Modified 7 марта, 14:34

Updated 7 марта, 14:34

На девятилетие дочь Киркорова получила браслет за 1,5 млн рублей

На девятилетие дочь Киркорова получила браслет за 1,5 млн рублей

29 ноября 2020, 07:36
Фото: parents.ru
Дочери певца Филиппа Киркорова, Алле-Виктории, друг семьи – меценат Алина Редель - подарила на день рождения золотой браслет, который стоит полтора миллиона рублей.

О подарке на девятилетие своей дочери Киркоров рассказал в телепередаче «Ты не поверишь!», когда его спросили о том, что получит на день рождение его первый ребенок.

- Вот браслет от дизайнера Алины Редель. Она пока не очень понимает его ценность. Но потом вырастет и узнает, кто такая Алина, - сказал артист.

Он признался, что единственное, чего хотела дочь на праздник – это провести его весело со своими одноклассниками, однако это оказалось невозможным.

- Один из одноклассников Аллы-Виктории заболел COVID. Он практически не заметил, но тем не менее весь класс высадили на карантин, - уточнил Киркоров.

Потому день рождения дочь певца отметит в узком семейном кругу 1 декабря.

Напомним, что Алла-Виктория родилась от суррогатной матери, как и ее брат Мартин, который младше сестры на семь месяцев.

Напомним, что в сентябре на Филиппа Киркорова жаловались в прокуратуру за то, что тот перекрыл доступ к берегу Москва-реки.

"