Posted 29 января 2021,, 12:18

Published 29 января 2021,, 12:18

Modified 7 марта, 14:03

Updated 7 марта, 14:03

«Медведь в берлоге – я в воде!» Екатерина Андреева купается в источнике при минус 25

«Медведь в берлоге – я в воде!» Екатерина Андреева купается в источнике при минус 25

29 января 2021, 12:18
Фото: https://www.instagram.com/ekaterinaandreeva_official/
«Холод, синева, тишина, я и Хакасия с Алтаем! И слабо-урановый источник в кедровой тайге под шапкой синего снега! Медведь в берлоге - я в воде. Сила Природы в действии! Уже скучаю и вернусь», - написала Екатерина Андреева в своём инстаграме.

Знаменитая российская теледива искупалась не только в целебном бодрящем горячем источнике (38 градусов) при температуре воздуха -25 (дело было в Таштыпском районе), но и в комплиментах подписчиков.

Говорить о возрасте женщины, конечно, моветон, однако совершенно невозможно удержаться от упоминания конкретной цифры – в качестве мотивации для всех остальных - ведь в свои 57 лет Екатерина выглядит просто роскошно.

Вот что значит генетика, здоровый образ жизни и, конечно, любовь к миру и позитивный настрой!

«Ждала Морозко, когда он спросит-тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, красная? Чтоб честно, а не ложно-жалобно, как Настенька в фильме, сказать - даааа! Теплоооооо! Вода натуральная, дикая, урановая, ничем не разбавленная, проточная, горячая, 38*, мега-целебная, Хакасская сила, мороз -25. И никакого основания пищать - тепло, батюшка, испытывая при этом жуткий холод, нет. А снег именно такого цвета из-за насыщения кислородом. Летом сюда паломничество, а вот зимой - где-то рядом спит в берлоге мишка, и я так же тихо сижу в воде, чтоб не разбудить косолапыча - и тишина, и никого...», - написала Екатерина Андреева в пояснении к одному из снимков.

Комментарии подписчиков наверняка как всегда порадовали Екатерину:

xman77771 - Человек вне возрастных рамок. Как же это восхищает!!!

shrimatiradkharani - Какая Вы красавица!!! Не перестать восхищаться.....

nikolaidavydov79 - Вы Екатерина Прекрасная! Прелесть!

swetswet - Самая красивая женщина на земле!)

teddy_lench - Катя! Вы - наша гордость!! Так держать! Приезжайте к нам на Алтай почаще!

animaliife1 - Волшебство какое-то,сюрреальная картинка,а пейзаж какой,за такое многое можно отдать,действительно кадр из сказки Удивляете каждый день, Катя!

ksmarchuk - Это невыносимо прекрасно, Катерина! Вы прям горная алтайская русалка!

Также Екатерина Андреева побывала в «Орловских банях» и поделилась ощущениями:

«Где-то то рядом пробегал Конёк-Горбунок, он как хвостом хлестанул по... по чему надо хлестанул, так и понеслась душа в Рай, а стресс так и не успел зацепиться, хотя после эфирной недели это вполне обычное состояние. И пар, и веники из пихты и эвкалипта, донник в носик, грейпфрут на все остальное и чан с ароматной водой и сеновал и чаи с вареньем из шишек - всё пошло на пользу, а голова после бани такая ясная, что никакая мерзость к тебе не сможет прицепиться, как бы она не хотела этого. С легким паром меня и мoю подружку по пару @odintsovaprtrend А уж фамилия Орлов для России-Матушки издревле как-то хорошо заходила. Крепкий был граф, не гнилой мужичок. Настоящий. Вот Екатерина Великая его и выделяла».

"