Posted 28 октября 2020,, 10:23

Published 28 октября 2020,, 10:23

Modified 7 марта, 14:28

Updated 7 марта, 14:28

Любви все возрасты покорны: 62-летняя Мадонна снялась с новым 26-летним бойфрендом

Любви все возрасты покорны: 62-летняя Мадонна снялась с новым 26-летним бойфрендом

28 октября 2020, 10:23
Королева поп-музыки открыто и наглядно объявила о своих отношениях с молодым танцором Ахламаликом Уильямсом.

Эпатажные фотографии появились в инстаграме 62-летней Мадонны: на них культовая певица - и одна в эротических позах, и вдвоем в объятьях 26-летнего танцора Ахламалика Уильямса. Правда, знакомы они уже не меньше пяти лет, по меньше мере с тех самых пор, как Уильямс проходил кастинг для мирового концертного тура певицы Rebel Heart, а затем снялся в двух ее клипах. Но публично о своих отношениях пара объявила лишь недавно.

Ахламалик родился в Калифорнии в семье ветерана ВМС США, учился в средней школе, а потом уехал в Лас-Вегас, чтобы выступать в качестве уличного танцора. Участвовал в различных проектах, в том числе и в сольном – в одном из представлений знаменитого Cirque Du Soleil. Его родители всерьез надеются, что в конце концов пара скрепит свои отношения официально – брачными узами.

Что касается Мадонны, то у нее большой опыт любовных отношений с мужчинами значительно младше себя. Так, ее любовниками были: французский танцовщик Брахим Заибат (на 28 лет младше нее) и бразильский манекенщик Жезуш Лус (на 29 лет младше). Так что все рекорды еще впереди...

"