Posted 28 апреля 2021,, 12:49

Published 28 апреля 2021,, 12:49

Modified 7 марта, 13:54

Updated 7 марта, 13:54

Бывший муж певицы Пелагеи претендует на ее гонорары

Бывший муж певицы Пелагеи претендует на ее гонорары

28 апреля 2021, 12:49
Фото: инстаграм певицы Пелагеи
Хоккеист Иван Телегин продолжает делить имущество со своей бывшей женой. На последних судебных заседаниях представители спортсмена выдвинули новое требование – гонорары, которые Пелагея заработала концертами за время их совместной жизни.
Сюжет
Деньги

Иван Телегин претендует на все деньги, заработанные бывшей женой концертами и съемками за три года, рассказал изданию StarHit юрист певицы.

Кроме того, бывшие супруги делят особняк стоимостью 54 миллиона долларов, который покупали в ипотеку, и апартаменты, где сейчас живет артистка с дочерью. Эту недвижимость за 85 миллионов рублей в свое время приобрела мать Пелагеи, которая работает продюсером ее группы. По словам юриста артистки, еще одно жилье, приобретенное парой в браке, квартиру стоимостью 30 миллионов рублей, Телегин уже продал. Деньги, полученные от сделки, на счетах спортсмена уже не числятся.

В свою очередь певица заявила права на «Бентли». Автомобиль стоимостью 16 миллионов рублей после развода остался у Телегина, однако покупался на деньги от продажи старого «мерседеса» певицы.

Бракоразводный процесс Пелагеи и Ивана Телегина тянулся с июня по декабрь 2020 года. В результате хоккеист обязался перечислять четверть своих доходов на алименты дочери. Сейчас бывшие супруги пытаются договориться насчет общего имущества.

"