Posted 28 января 2021,, 09:14

Published 28 января 2021,, 09:14

Modified 7 марта, 14:06

Updated 7 марта, 14:06

Памела Андерсон вышла замуж в пятый раз – за своего телохранителя

Памела Андерсон вышла замуж в пятый раз – за своего телохранителя

28 января 2021, 09:14
Фото: инстаграм
Секс-бомба из «Спасателей Малибу» объявила о том, что вышла замуж. Это пятое замужество Памелы. Ее новым избранником стал личный телохранитель Дэн Хейхерст.
Сюжет
Сериалы

Как сообщает The Sun, Памела познакомилась с Дэном в прошлом году, в начале локдауна: он оказался ее соседом. С того самого момента пара была неразлучна, а в канун Рождества они поженились. Свадебная церемония состоялась на заднем дворе загородного поместья актрисы, которое находится в городке Ледисмит на острове Ванкувер в Канаде. Прежде этот дом принадлежал дедушке и бабушке Памелы, там же когда-то поженились ее родители, которые до сих пор вместе, – и это добрый знак, считает актриса.

Церемонию бракосочетания провел местный пастор. Пара обменялась обетами и кольцами. Невеста была в белом платье с длинным шлейфом, в руках – небольшой букет розовых и белых роз. Жених – в рубашке и черных брюках. Памела веганка, так что ее свадебное угощение также было веганским: торт из кокосов с ароматом ванили, украшенный фигуркой оленя, сосной и сердцем.

Звезда «Спасателей Малибу» сообщила, что очень влюблена и чувствует, что наконец-то нашла человека, который тоже ее любит. Андерсон считает, что они с новым мужем созданы друг для друга, а год локдауна, который они провели вместе в полной изоляции, можно считать за семь.

Впервые Памела Андерсон вышла замуж за музыканта Томми Ли в 1990-х. У них два сына, 23-летний Брэндон и 22-летний Дилан. В середине 2000-х ее мужем был музыкант Кид Рок. Дважды, в 2007-м и 2014-м, актриса выходила замуж на игрока в покер Рика Саломона. А в январе 2020 года ненадолго побывала замужем за голливудским продюсером Джона Питерса, с которым у нее был роман много лет спустя. Как позже оказалось, свадьба была фиктивной: Питерсу хотелось внимания, и Памела решила подыграть старому другу.

"