Posted 27 ноября 2019,, 13:55

Published 27 ноября 2019,, 13:55

Modified 7 марта, 15:16

Updated 7 марта, 15:16

Оксана Воеводина не пожалела о недолгом браке с бывшим королем Малайзии

Оксана Воеводина не пожалела о недолгом браке с бывшим королем Малайзии

27 ноября 2019, 13:55
Фото: instagram.com/Rihana Oksana Petra (@rihanapetra)
В ноябре 2018 года одной из громких светских новостей месяца стало известие о свадьбе обладательницы титула "Мисс Москва-2015", модели Оксаны Воеводиной. Она вышла замуж за тогдашнего Верховного правителя Малайзии Мухаммада V, но этот брак оказался недолгим. Сейчас Оксана одна воспитывает их сына.

Стоит отметить, что Малайзия представляет собой федерацию из 13 государств и трех территорий. Среди их правителей этих государств есть и монархи, одного из которых на некоторое время выбирают Верховным правителем всей Малайзии или, как говорят в европейской традиции - королём. Мухаммад V - султан Келантана, расположенного на севере страны, занимал этот пост с декабря 2016 по январь 2019 года и в это время женился на Оксане Воеводиной. Но уступив высший пост в стране он вскоре охладел и к своей супруге, вскоре состоялся развод.

Оксана Воеводина сейчас говорит, что все-таки не жалеет об этом браке, несмотря на то, что высокопоставленный отец ее ребенка по-прежнему не помогает малышу. Ранее он заявлял о готовности выплатить ей шесть миллионов рублей, но на практике этого пока не произошло, и сейчас бывшая королева Малайзии растит сына самостоятельно. При этом она благодарна экс-королю за то, что Леон, как назвали ребенка, появился на свет. Мальчик сейчас уже пытается ползать и говорить, - сообщает "Пятый канал".

Оксана Воеводина говорит, что планирует развивать свой косметический бизнес, а карьеру модели пока забросила и снимается в фотосессиях только для удовольствия. Жить и работать она хочет в России, хотя и не исключает переезда за границу.

"