Posted 26 апреля 2021,, 11:13

Published 26 апреля 2021,, 11:13

Modified 7 марта, 13:57

Updated 7 марта, 13:57

«У нас шесть телохранителей и четыре водителя»: охранник Тимати рассказал о работе

«У нас шесть телохранителей и четыре водителя»: охранник Тимати рассказал о работе

26 апреля 2021, 11:13
Фото: инстаграм Тимати
По словам начальника службы охраны рэпера, из-за «проблемы популярности» Тимур Юнусов не выходит из дому без целого отряда вооруженных людей.

О том, как охраняют Тимура Юнусова, рассказал в студии программы НТВ «Звезды сошлись» начальник службы безопасности рэпера Дмитрий Егоров. «У нас шесть телохранителей и четыре водителя. Два водителя работают, а два отдыхают, три телохранителя работают, три отдыхают. Два водителя, потому что две машины. На одной из них ездит Тимур, а вторая машина сопровождает», – сообщил Егоров. По его словам, у всех телохранителей всегда есть при себе оружие.

Перед концертами на стадионах или в клубах охранники проверяют помещения, а во время выступления музыканта находятся поблизости. «Мы должны находиться на сцене, потому что люди могут и на сцену запрыгнуть, ведь Тимати — человек очень популярный, у которого много поклонников. Часто приходится людей держать», – признался Егоров.

По словам начальника службы охраны Тимати, музыкант хорошо платит: «Хотелось бы, конечно, еще больше. Моя зарплата чуть меньше шестизначного числа в валюте». Работа телохранителей продолжается с обеда и до позднего вечера, но музыкант может «и в девять часов утра встать и нас вызвать».

Отношения у Тимура с его охранниками исключительно деловые. «Честно скажу, что музыка его мне не нравится. Русский рэп я не слушаю», – признался Егоров.

"