Posted 26 марта 2021,, 10:13

Published 26 марта 2021,, 10:13

Modified 7 марта, 14:02

Updated 7 марта, 14:02

Гости Анны Нетребко показали, как выглядит ее новая квартира в Вене

Гости Анны Нетребко показали, как выглядит ее новая квартира в Вене

26 марта 2021, 10:13
Фото: инстаграм Анны Нетребко
Не так давно оперная певица и ее муж Юсиф Эйвазов приобрели себе новые апартаменты в Вене. Друзья звездной четы, побывавшие у них в гостях, на днях выложили в инстаграм фотографии, на которых квартиру можно рассмотреть в деталях.

Интерьер поражает роскошью, сообщает утро.ру. В квартире высокие потолки, много позолоты, картин, ковров, коллекционных предметов.

Центральное место в апартаментах занимает белоснежный рояль. Стену, у которой стоит инструмент, украшает картина, изображающая хозяйку дома в сценическом платье. В предыдущем венском жилище пары эта работа также висела на видном месте.

В комнате, напоминающей рабочий кабинет, потолок расписан изображениями облаков и ангелочков. Помещение оформлено в красных и золотых тонах и украшено массивными люстрами.

В большой комнате, которая, скорее всего, представляет собой гостиную, совмещенную со столовой, виден большой обеденный стол на 14 персон. В другой части гостиной помещаются камин, два дивана и чайный столик.

В доме много коллекционных предметов. Бросаются в глаза фигура медведя, одетого в шубу, и пара львов в элегантных нарядах.

"