Posted 25 октября 2019,, 05:06

Published 25 октября 2019,, 05:06

Modified 7 марта, 15:44

Updated 7 марта, 15:44

СМИ: Заворотнюк сделала неудачную "пластику"

СМИ: Заворотнюк сделала неудачную "пластику"

25 октября 2019, 05:06
Фото: телеканал "Звезда"
Уже много недель россиян волнуют слухи о болезни актрисы Анастасии Заворотнюк. Поначалу ее знакомые распространяли сведения о том, что дни ее сочтены из-за терминальной стадии рака мозга — такой же опухоли, от которой несколько лет назад погибла Жанна Фриске.
Сюжет
Болезни

Однако родственники актрисы опровергают любые слухи, связанные с ухудшением состояния Заворотнюк, а в остальном хранят молчание, сообщает "Рамблер".

СМИ, среди которых и издание Bimry.ru, выступили с новым предположением о том, что болезнь актрисы является ширмой для периода выздоровления после неудачной пластической операции. При этом данное предположение сначала высказали подписчики актрисы в соцсетях.

"Возможно, у Заворотнюк неудачная пластика, вот и прячут ее, как Гурченко в свое время, у которой глаза после подтяжки не закрывались", — написал один из них. Другая подписчица предположила, что "родные ждут, пока не рассосутся следы от липосакции".

Однако коллеги Заворотнюк уверены, что ее здоровье находится под смертельной угрозой, потому что никто в здравом уме не станет спекулировать на тему рака.

Как сообщалось ранее, Анастасия Заворотнюк находится в состоянии сопора. Сопор — глубокое угнетение сознания, при котором больной не реагирует на окружающую обстановку. При углублении этого прекоматозного состояния может развиться кома.

Об этом сообщил Telegram-канал Mash.

В сообщении говорится о том, что из-за угнетения сознания актриса постоянно спит. Анастасия Заворотнюк не может передвигаться самостоятельно, её перевозят на специальной каталке. Сотрудники медицинского центра пытаются не допустить ухудшения состояния больной, при котором она может впасть в кому.

8 октября стало известно, что Анастасию Заворотнюк выписали из клиники, где она находилась месяц. Позже сообщалось, что актрису госпитализировали в центр для восстановления тяжелобольных.

"