Posted 25 августа 2022,, 09:15

Published 25 августа 2022,, 09:15

Modified 7 марта, 11:56

Updated 7 марта, 11:56

Подавшая на развод жена Сталлоне обвиняет его в растрате семейного имущества

Подавшая на развод жена Сталлоне обвиняет его в растрате семейного имущества

25 августа 2022, 09:15
Фото: соцсети
Этот брак считался одним из самых крепких в Голлливуде: супруги прожили вместе 25 лет, у них три дочери.

Жена Сильвестра Сталлоне, Дженнифер Флавин, подала на развод после 25 лет брака, сообщает Business Insider. Документы были поданы в суд округа Палм-Бич еще в прошлую пятницу. Как стало известно,

Флавин обвиняет мужа в том, что он «занимался преднамеренным растрачиванием, истощением и/или растратой семейного имущества, что оказало неблагоприятное экономическое воздействие на семью». Оба супруга обратились к прессе заявлениями о том, что развод проходит мирно, и попросили о конфиденциальности.

Флавин 54 года, Сталлоне – 76. Они познакомились в 1988-м в ресторане в Беверли-Хиллз: она была 20-летней моделью, он переживал непростое время после провала «Рэмбо III» – фильма, который принес ему «Золотую малину» за худшую мужскую роль. Пара встречалась в течение шести лет, а в 1994 году расстались: Сталлоне ушел к актрисе Дженис Дикинсон, которая заявила, что родила от него ребенком (последующий тест ДНК показал, что это не так). По словам Флавин, он порвал с ней, сообщив об этом в посланном через FedEx письме. В 1995-м они помирились, через год у них родился первый ребенок, а еще через год они поженились. Затем у них родились еще две дочери. Этот брак считался одним из самых крепких в Голливуде, несмотря на то что до встречи с Флавин у Сталлоне была репутация неисправимого плейбоя.

В мае нынешнего года пара отпраздновала 25-ю годовщину свадьбы. Публикуя посвященный дате пост в соцсетях, Сталлоне сказал, что ему «не хватает слов, чтобы описать, что эта невероятно самоотверженная, преданная, терпеливая женщина значит для нашей жизни», а также заявил, что хотел бы провести с ней «еще 25 лет». Однако затем в прессе появились публикации о том, что в семье не все гладко. Недавно Сталлоне заменил на своем правом бицепсе татуировку с изображением жены другой – теперь там морда пса Буткуса, с которым он снимался в «Рокки».

Как стало известно, в судебных бумагах Флавин требует защитить общее имущество пары, в сохранности которого она сомневается, на время бракоразводного процесса, а также предоставить ей право на единоличное владение поместьем в Палм-Бич, где она сейчас живет вместе с дочерьми. Цена резиденции с семью спальнями, десятью ванными комнатами, собственным пляжем и причалом – 57 миллионов долларов.

"