Posted 25 июня 2020,, 16:54

Published 25 июня 2020,, 16:54

Modified 7 марта, 14:59

Updated 7 марта, 14:59

Собчак оказалась в больнице со сломанным носом

Собчак оказалась в больнице со сломанным носом

25 июня 2020, 16:54
Фото: xenia_sobchak / Instagram
Телеведущая Ксения Собчак рассказала, что сломала нос, получила сотрясение мозга и находится в больнице после перенесенной операции.

Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

Свое сообщение телеведущая сопроводила видеороликом из больничной палаты, демонстрируя подписчикам свой заклеенный пластырем нос.

"Спасибо врачам, которые все эти дни ничего не «сливали» и провели сложнейшую операцию!" - написала Собчак.

По ее словам, она получила травму при неудачном падении, и теперь, после хирургического вмешательства, ей «надо подлечиться». Также Собчак поблагодарила своего мужа и мать за оказанную поддержку.

Ранее Собчак заявила в своем Telegram-канале о намерении подать судебный иск против Business insider. Она выразило возмущение тем, что издание, обвинившее телеведущую в расизме, приписало ей фразу, которую она не произносила. По ее словам, Business insider написало, что «Ксения Собчак назвала чернокожих людей глупыми и ленивыми».

После выхода данной публикации немецкое издание Suddeutsche Zeitung сообщило, что в Audi не хотят больше продолжать сотрудничество с Собчак и разрывают контракт.

Ранее телеведущая подвергла критике акции протеста против расизма, организованные движением Black Lives Matter в Соединенных Штатах.

"