Posted 25 мая 2021,, 11:23

Published 25 мая 2021,, 11:23

Modified 7 марта, 13:29

Updated 7 марта, 13:29

«Мой вид из спальни»: Полина Гагарина показала свой новый особняк

«Мой вид из спальни»: Полина Гагарина показала свой новый особняк

25 мая 2021, 11:23
Фото: инстаграм Полины Гагариной
В новом доме певицы сейчас заканчивается ремонт. На видео в инстаграме артистка похвасталась промежуточными итогами.

Новое загородное жилье Полина Гагарина приобрела еще когда была замужем за фотографом Дмитрием Исхаковым. Несмотря на то что у пары уже имелась квартира на «Маяковской» и особняк в Подмосковье, певица решила, что семье с двумя детьми необходим более вместительный дом. После развода с Исаковым Гагарина продолжила заниматься особняком. Сейчас там заканчивают внутреннюю отделку, облагораживают территорию вокруг. Певица устроила короткую экскурсию по новому жилищу, выложив в видео в своем инстаграм-аккаунте.

«Приехали туи! Сажаем», – прокомментировала Гагарина кадры с зеленой лужайкой и привезенными деревьями. Внутри дома дизайнерский ремонт, светлые стены и темные полы. «Очень красивый паркет», – восхитилась певица. Кое-где уже расставлена мебель. «Мой вид из спальни», – прокомментировала артистка. Певица также показала ванную дочери: пол выложен серой плиткой в виде сот с узорами, на стенах плитка серых и розовых тонов, тумба под раковину розового цвета.

Полина Гагарина – одна из самых востребованных и дорогих отечественных звезд. В прошлом году, по данным Forbes, она заработала больше, чем любой другой представитель российского шоу-бизнеса, – около семи миллионов долларов.

"