Posted 24 декабря 2020,, 13:33

Published 24 декабря 2020,, 13:33

Modified 7 марта, 14:07

Updated 7 марта, 14:07

«Не отрицаю ботокс»: Юлия Высоцкая призналась, что готова к улучшайзингу

«Не отрицаю ботокс»: Юлия Высоцкая призналась, что готова к улучшайзингу

24 декабря 2020, 13:33
Фото: инстаграм Юлии Высоцкой
Актриса обсудила вмешательства во внешность с подругами и дерматокосметологом Натальей Тобиной

В очередном выпуске своего YouTube-канала «Мне это нравится» Юлия Высоцкая призналась, что порой ее удручает собственное отражение в зеркале, и морально она готова к процедурам красоты.

Несмотря на то что она ведет здоровый образ жизни: следит за питанием, занимается йогой и скандинавской ходьбой, регулярно посещает косметолога, – Высоцкая признает, что годы берут свое. «Есть такой момент – отчаяние. Карьера актрисы построена в том числе на том, как ты выглядишь, и принять себя со всеми морщинками…»

При этом Высоцкая признается, что ее пугают женщины со следами неудачного вмешательства, теряющие выразительность лица актрис, и она очень боится подобного результата для себя. Да и выбор процедур лично для нее не так широк: многих она боится, а другие считает неподходящими.

«Филлеры мне нельзя, как и всем, у кого мелкие черты лица. Это утяжеляет лицо, и потому филлеров я ужасно боюсь», – говорит актриса. Гиалуроновую кислоту она также отвергает, поскольку гиалуронка превращает лицо в наливное яблочко, а это то, что Высоцкой меньше всего требуется: «Мне никогда не нравилась моя налитая морда, мне нравилась моя морда со впалыми щеками. Нравится, когда все подобрано». В итоге, по словам актрисы, она остановилась на ботоксе: препарат тщательно изучен и безопасен. Дело лишь в том, чтобы найти умелого врача, после вмешательства которого лицо сохранит мимику.

"