Posted 24 декабря 2020,, 10:30

Published 24 декабря 2020,, 10:30

Modified 7 марта, 14:07

Updated 7 марта, 14:07

Кристина Орбакайте рассказала, что ее мать приготовит к новогоднему столу

Кристина Орбакайте рассказала, что ее мать приготовит к новогоднему столу

24 декабря 2020, 10:30
Фото: инстаграм Кристины Орбакайте
Салат оливье, селедка под шубой, запеченная утка или гусь – праздничное меню Аллы Пугачевой

Кристина Орбакайте не намерена встречать 2021 год на сцене. В интервью «Собеседнику» певица призналась, что на сей раз надеется провести праздник с семьей.

По словам Орбакайте, в этом году у нее отменились все концерты, но она была рада затянувшемуся отпуску: «К сожалению, сыновья были разбросаны по миру и мы не могли долгое время увидеться. Но узким кругом – я, муж и дочка – провели много времени вместе. И очень были этому рады. У нас появилось много общих тем. Сейчас мне очень непросто возвращаться в профессию. Сегодня ненадолго уехала от них – и мне уже непривычно. Все время думаю: «Как же так? Как они там без меня?»

Новый год Орбакайте также встретит с мужем, дочерью и семьей своей матери Аллы Пугачевой. Готовить к праздничному столу, вероятнее всего, будет Алла Борисовна: когда торжества проходят в узком семейном кругу и не требуется вызывать повара со стороны, Пугачева обходится своими силами и делает салат оливье, селедку под шубой, запеченную утку или гуся. Главным же праздничным блюдом, признается Кристина Орбакайте, для нее является шампанское: «Так уж получается, что о нем вспоминаешь только в Новый год!»

"