Posted 24 декабря 2019,, 14:12

Published 24 декабря 2019,, 14:12

Modified 7 марта, 15:21

Updated 7 марта, 15:21

Елена Воробей прокомментировала мнение участницы КВН об “Аншлаге”

Елена Воробей прокомментировала мнение участницы КВН об “Аншлаге”

24 декабря 2019, 14:12
Фото: фрагмент видео на youtube.com
Артисты, который выступают на юмористической программе «Аншлаг», дали комментарий журналистам по поводу слов участницы Клуба веселых и находчивых (КВН) о будущем телепередачи.

Как пишет Ридус, в минувшие выходные участница одной из самых популярных команд КВН, сборной Пятигорска, Елена Борщева в одной из телепрограмм раскритиковала «Аншлаг».

По словам Борщевой, программа Регины Дубовицкой давно уже морально устарела, а ряд артистов, например, Владимира Винокура, «могут заменить роботы». В качестве примера она привела телешоу от канала ТНТ, такие как Comedy Woman.

При этом артисты «Аншлага» посчитали критику Борщевой как незаслуженно строгую. Так, заслуженная артистка России Елена Воробей уточнила, что рейтинг «Аншлага» до настоящего времени остается стабильным и руководство телеканала «Россия-1» продолжает делать заказ на передачу.

Кроме этого, Воробей рассказала, что несмотря на большой трудовой стаж, актеры «Аншлага» с успехом дают сольные концерты по всей стране. При этом артистка добавила, что если Борщева даст выступление вне команды, вряд ли она соберет аншлаг.

"