Posted 24 мая 2021,, 09:29

Published 24 мая 2021,, 09:29

Modified 7 марта, 13:30

Updated 7 марта, 13:30

Наталья Андрейченко станет ведущей тревел-шоу

Наталья Андрейченко станет ведущей тревел-шоу

24 мая 2021, 09:29
Фото: инстаграм Натальи Андрейченко
Актриса много лет живет за границей. Сейчас она снимается в телешоу о путешествиях, первые выпуски которого расскажут о городах США и Мексики.

«Очень занята, в невероятном графике бегаю. Совсем скоро запустится мое новое тревел-шоу – «Путешествия с Натальей Андрейченко» – на одном большом ресурсе, – призналась актриса «Собеседнику». – В последнее время я находилась на съемках в Америке. Очень хочу вас порадовать и надеюсь, у меня это получится. Ведь сейчас, к огромному сожалению, многие границы закрыты и особенно из России людям сложно стало путешествовать в разные страны. Поэтому в своем шоу я познакомлю вас с уникальными, удивительными городами США, а также с маленькими городочками на севере Мексики. Например, есть город Сан-Мигель-де-Альенде, который считается одним из самых красивых маленьких городов на нашей планете. Мы посмотрим достопримечательности, отели, пляжи».

Около десяти лет назад аристка купила виллу в Канкуне, на берегу Карибского моря, и с тех пор живет там. В начале месяца Наталья Андрейченко отметила 65-летие. Актриса находится в прекрасной форме – как она утверждает, благодаря практике йоги, медитации, сыроедению и позитивному мышлению. О том, как любить себя и хорошо выглядеть, Андрейченко рассказывает не только подписчикам инстаграма. Артистка дает и платные мастер-классы, на которых делится секретами красоты и здоровья, стоят они до 7000 рублей.

"