Posted 23 декабря 2019,, 18:52

Published 23 декабря 2019,, 18:52

Modified 7 марта, 11:50

Updated 7 марта, 11:50

Елену Проклову обворовала пара домработников

Елену Проклову обворовала пара домработников

23 декабря 2019, 18:52
Фото: instagram.com/alenaproklova
Заслуженная артистка России Елена Проклова рассказала, что её обворовала семейная пара с Украины, ранее в течение трёх лет добросовестно помогавшая по хозяйству. Но несмотря на столь, казалось бы, надежную репутацию, в один прекрасный день эти люди унесли половину вещей, включая даже нижнее бельё, и пропали с концами.

"Они были для меня близкими людьми. Я спокойно держала дома драгоценности. Конечно, большие суммы хранила в банках на счетах. Давала этим людям деньги в долг. У них там были сложности с дочерью", - цитирует слова 66-летней актрисы teleprogramma.pro. О домработниках хорошо отзывались и родители мужа Елены Прокловой. Говорили: "Они нам тут оладушки пекли".

Кража произошла во время отдыха Елены Прокловой за рубежом. Когда она вернулась - обнаружила крайне неприятный сюрприз. Актрисе предложили помощь по поиску этих людей на Украине, но она их пожалела и сказала, что наказывать их не нужно. И все же ей трудно понять, как в один прекрасный день допропорядочные люди становятся ворами.

"