Posted 22 декабря 2020,, 09:19

Published 22 декабря 2020,, 09:19

Modified 7 марта, 14:10

Updated 7 марта, 14:10

Непарадное фото Валерия Леонтьева шокировало публику

Непарадное фото Валерия Леонтьева шокировало публику

22 декабря 2020, 09:19
Фото: инстаграм Михаила Зыгаря
Мнения относительно формы 71-летнего певца разошлись

Валерий Леонтьев нечасто становится жертвой папарацци. Певец постоянно живет в Майами, а появляясь по случаю концертов в России, предстает на публике при полном параде.

Тем сильнее был шок от фото, которое выложил на днях в своем инстаграм-аккаунте журналист Михаил Зыгарь, встретивший Леонтьева в петербургском отеле «Гельвеция». Не все сразу признали знаменитого артиста в немолодом мужчине, одетом в скромную черную куртку, кепку и штаны цвета хаки.

Комментаторы в инстаграме разошлись во мнениях относительно физической формы певца. «Неудачное фото, какой-то жалкий старичок», «Я бы даже сказала, что старушка. Ужас, до чего доводит злоупотребление пластикой, сам на себя не похож», «Это Хакамада или Леонтьев?» – пишут критики. Другие, однако, напоминают, что Леонтьеву уже 71 год: «Мужик как мужик. 70 лет налицо, ничего сверхестественного. Молодец, не сидит и не бухает, а занимается любимым делом», «Доживите вы до его лет, заработайте как он. Для старичка он еще красавчик, да и пел он не под фанеру».

Сейчас Валерий Леонтьев снимается в России в новогодних телешоу. По уверениям его концертного директора Бориса Чигирева, сообщает 5-й канал, певец отлично себя чувствует, а его худоба объясняется строгой диетой и активными занятиями спортом.

"