Posted 22 октября 2019,, 16:37

Published 22 октября 2019,, 16:37

Modified 7 марта, 15:47

Updated 7 марта, 15:47

Собчак и Виторган пересеклись на премьере фильма

Собчак и Виторган пересеклись на премьере фильма

22 октября 2019, 16:37
Фото: НТВ
Телеведущая Ксения Собчак со своим новым супругом режиссером Константином Богомоловым оказалась на одном мероприятии со своим бывшим мужем актером Максимом Виторганом и его новой избранницей актрисой Нино Нинидзе. Как говорят свидетели, общаться они не стали.

На минувшей неделе пользователи нашли на одном из сайтов знакомств аккаунт с фотографией Максима Виторгана. Но, по словам самого актера, он к этой анкете не имеет никакого отношения, да и зарегистрирована она в Канаде под именем Роб. Сам же Максим Виторган всего четыре месяца назад после развода с Ксенией Собчак на минувшей неделе вышел в свет с новой избранницей.

"Поначалу пара старалась избегать внимания прессы, - сообщает svetskaya-hronika.ru. Девушка Виторгана, актриса Нино Нинидзе, младше его на девятнадцать лет. Артистка в этом году развелась с режиссером Кириллом Плетневым. У нее есть сын. Поклонники предположили, что роман Максима и Нино начался еще летом".

"Выходом в свет" оказалась премьера одного из фильмов и там помимо Виторгана и Нинидзе гостями были и Собчак с Богомоловым, но пары старались не приближаться друг к другу. После просмотра фильма Богомолов и Собчак ушли по отдельности, а Виторган и Нинидзе покинули кинотеатр вместе.

"