Posted 22 января 2022,, 15:29

Published 22 января 2022,, 15:29

Modified 7 марта, 12:55

Updated 7 марта, 12:55

Памела Андерсон подала на развод с пятым мужем после 13 месяцев брака

Памела Андерсон подала на развод с пятым мужем после 13 месяцев брака

22 января 2022, 15:29
Фото: Daily Mail
Звезда «Спасателей Малибу» рассталась с «пандемическим» мужем и вернулась в Голливуд.
Сюжет
Сериалы

Памела Андерсон подала на развод, сообщает Rolling Stone со ссылкой на инсайдеров. Роман актрисы с ее будущим пятым мужем Дэном Хейхерстом начался во время локдауна в 2020 году: живший по соседству мужчина помогал Андерсон ремонтировать ее дом. В канун Рождества пара связала себя узами брака на интимной церемонии, которая прошла на участке у дома актрисы на острове Ванкувер в Канаде. Андерсон опубликовала в своих соцсетях свадебные фото и написала: «Я там, где и должна быть, – в объятиях мужчины, который действительно любит меня».

Но спустя год с небольшим супруги расстались. Андерсон вернулась из Канады в Калифорнию, где ее видели с сыновьями, а на прошлой неделе 54-летняя секс-бомба была сфотографирована в Малибу – с ретривером на поводке, но без мужа и без обручального кольца. По словам инсайдеров, «Памела любит так же искренне, как и живет», и ее «пандемический роман» просто исчерпал себя.

У актрисы было четыре мужа и пять браков. Самым бурным был ее брак с барабанщиком группы Motley Crue Томми Ли. Пара поженилась в 1995 году через четыре дня после знакомства. В феврале выходит сериал «Пэм и Томми», который расскажет эту историю.

"