Posted 21 декабря 2020,, 13:35

Published 21 декабря 2020,, 13:35

Modified 7 марта, 14:11

Updated 7 марта, 14:11

Дима Билан показал свой дом в Серебряном Бору, стоящий более 300 миллионов

Дима Билан показал свой дом в Серебряном Бору, стоящий более 300 миллионов

21 декабря 2020, 13:35
Фото: инстаграм Димы Билана
Высота новогодней елки в особняке певца – 5 метров
Сюжет
Деньги

Певец Дима Билан похвастался в инстаграме интерьером своего дома в Серебряном Бору, украшенным к Новому году.

«Я уже рассказывал, что несколько месяцев назад переехал в новый дом! А поскольку год выдался нелёгким, его заключительную часть я решил сделать яркой! Тем более первый Новый год в новом доме, он точно должен быть запоминающимся!» – пишет Билан в подписи к фото с упирающейся в потолок елкой.

Как сообщает певец, работа над установкой 5-метрового дерева заняла у команды из 12 человек 10 часов, зато теперь его детская мечта воплощена. «Не передать словами, как она горит и сверкает, и днём и ночью! А потрясающие елочные игрушки так щедро украшают ее, что свободного места не ёлочке точно не найти!»

Не так давно певец впервые показал свою новую недвижимость публике – сюжет о доме Билана в Серебряном Бору появился в шоу НТВ «Ты не поверишь!». На вопрос о том, во сколько миллионов долларов обошлось ему приобретение, певец сообщил: «Больше одного, конечно, но меньше двух». Тем не менее риэлторы считают, что подобный особняк стоит примерно 4,6 миллионов долларов, или 330 миллионов рублей.

Прежде Билан также жил за городом, однако его жилище располагалось неподалеку от обычного многоквартирного дома, обитатели которого регулярно сливали прессе подробности личной жизни певца. Кроме того, музыканта не устраивал интерьер: «Я жил в таком полутемном доме – кирпич, дерево темное, паркет темноватый, а сейчас захотелось света». В новом жилище Билана предостаточно света – в особняке огромные панорамные окна, а статус особо охраняемой природной территории и высота заборов в Серебряном Бору делают проживание тут совершенно эксклюзивным.

"