Posted 19 декабря 2019,, 17:28

Published 19 декабря 2019,, 17:28

Modified 7 марта, 15:25

Updated 7 марта, 15:25

Актер Алексей Панин сломал рычаг в машине таксиста

Актер Алексей Панин сломал рычаг в машине таксиста

19 декабря 2019, 17:28
Фото: wikipedia.org
Известный рядом скандальных поступков и видеороликов 42-летний актёр Алексей Панин вновь попал в конфликтную ситуацию. Прибыв в Санкт-Петербург на съемки шоу одного из популярных блогеров, он нецензурно обругал подвозившего его таксиста и сломал рычаг в его автомобиле.

Как сообщает "Комсомольская правда", скандал возник из-за непонятной причины, а разговор шел на повышенных тонах. Затем актёр предложил таксисту обратиться с заявлением в полицию, подробно описав там все происходящее. Как пишет teleprogramma.pro Панин едва не сломал рычаг коробки передач в его машине и на протяжении всего диалога переходил на матерную лексику, выражая свое недовольство. По информации "Пятого канала" рычаг он все-таки сломал, но это произошло случайно.

Позже сам Алексей Панин сказал, что с Санкт-Петербургом у него связано много неприятных моментов, он "целый год жил словно в аду", и сегодня ему трудно поверить, что смог справиться с переживаниями и стрессом. Однако потом появилось много фото вполне довольного актера, гулявшего по улицам северной столицы в белых валенках с калошами.

"