Posted 19 ноября 2019,, 10:24

Published 19 ноября 2019,, 10:24

Modified 7 марта, 15:24

Updated 7 марта, 15:24

Валерия Касамара показала всем качественный рэп

Валерия Касамара показала всем качественный рэп

19 ноября 2019, 10:24
Фото: https://www.instagram.com/yaprofessional/
Проректор Высшей школы экономики (ВШЭ), 43-летняя Валерия Касамара записала ролик с исполнением в стиле рэп в рамках челленджа олимпиады "Я - профессионал". Минувшим летом Касамара стала широко известна, когда выставила свою кандидатуру на выборах депутатов Московской городской думы, но проиграла их.

Тогда многие политологи отмечали, что Валерия Касамара идет на выборы при поддержке властей. В ее округе также хотел баллотироваться известный оппозиционный политик, председатель Совета депутатов муниципального округа Красносельский Илья Яшин, но не был зарегистрирован несмотря на то, что у него были хорошие шансы на избрание. Тогда Илья Яшин и другие оппозиционеры призвали своих избирателей голосовать против Валерии Касамары.

Теперь, записав рэп, Валерия Касамара отметила в описании к видео, что никто не поучаствовал в конкурсе, поэтому ей "пришлось взять все в свои руки и показать всем, что такое качественный флоу". На записи она перечисляет направления олимпиады. В комментариях пользователи либо хвалят проректора, либо жалуются на ужасное качество звука, - отмечает телеканал "Дождь".

"