Posted 19 июня 2021,, 11:38

Published 19 июня 2021,, 11:38

Modified 7 марта, 13:38

Updated 7 марта, 13:38

Певицу Максим подключили к аппарату ИВЛ и ввели в искусственную кому

Певицу Максим подключили к аппарату ИВЛ и ввели в искусственную кому

19 июня 2021, 11:38
Певицу Максим (Марина Максимова), у которой ранее был подтвержден коронавирус и которую с 40% поражением легких положили в больницу, подключили к аппарату искусственной вентиляции легких и ввели в кому.

Три дня назад певица написала на своей странице в Instagram, что почувствовала легкое недомогание 11 июня. Она несколько раз сдала тест на коронавирус, но все они были отрицательными. На концерт певица пришла уже с температурой 39 градусов. На следующий день она повторно сдала тест на коронавирус, и он также не выявил заболевание. Однако температура не падала. Певица вызвала врачей, которые госпитализировали ее с подозрением на коронавирус.

"На данный момент поражение легких от 40%. Подтвержденного теста на COVID у меня нет. Врачи говорят пневмония", - написала артистка на своей странице в Instagram.

Как отмечает СтарХит, сейчас состояние артистки ухудшилось. У нее возникли проблемы с самостоятельным дыханием. Врачи провели неинвазивную вентиляцию, но она не привела к улучшению. Пациентку ввели в медикаментозный сон.

"