Posted 19 мая 2021,, 12:06

Published 19 мая 2021,, 12:06

Modified 7 марта, 13:35

Updated 7 марта, 13:35

«Неправильные выводы»: Лорак отказалась от своих слов о домогательствах Меладзе

«Неправильные выводы»: Лорак отказалась от своих слов о домогательствах Меладзе

19 мая 2021, 12:06
Фото: инстаграм Ани Лорак
После того как еще несколько певиц, работавших с продюсером, подтвердили, что он предлагал им карьеру в обмен на постель, начавшая этот разговор Ани Лорак предпочла заявить, что ее "неправильно поняли".

«Мы с вами живем в эпоху общественного порицания, где можно перекрутить и извратить любое слово. Так и случилось недавно, когда были сделаны неправильные выводы из моего интервью. После чего началась необоснованная публичная травля человека, к которому я с уважением и любовью отношусь — к великому композитору Константину Меладзе. Я прошу всех вас оставить эту тему в покое. Добро победит», – написала Ани Лорак в Инстаграме, поставив в подтверждение этих слов кадры своего выступления на творческом вечере продюсера. Певица закрыла возможность комментировать свой пост, дав тем самым понять, что разговор окончен.

Ранее Лорак сказала в интервью: «Мы взрослые люди и понимаем всё. Условия, которые он мне предлагал, лежали в личной плоскости. Но я не хочу о них говорить. Это был момент: на что ты готов ради популярности и известности?»

Были и те, кто встал на защиту Константина Меладзе: вероятность харрасмента с его стороны опровергли брат продюсера Валерий Меладзе и Светлана Лобода.

"