Posted 18 апреля 2021,, 08:27

Published 18 апреля 2021,, 08:27

Modified 7 марта, 14:05

Updated 7 марта, 14:05

Новый скандал на шоу «Голос.Дети»: дочь Трофима вышла в финал

Новый скандал на шоу «Голос.Дети»: дочь Трофима вышла в финал

18 апреля 2021, 08:27
Дочь известного музыканта Трофима — 12-летняя Елизавета Трофимова вышла в финал шоу «Голос.Дети». Зрители остались недовольны таким решением наставника Егора Крида, так как, по их мнению, в его команде были более сильные исполнители.

Напомним, что участие в шоу Первого канала дочери звезды вызвало негодование с самого начала — на слепых прослушиваниях к ней повернулись все наставники. Зрители и музыкальные критики были уверены, что Баста, Егор Крид и Светлана Лобода знали, кого выбирали. Бытует мнение, что звездные дети вообще не должны участвовать в подобных шоу.

16 апреля в эфире показали выступления команды Егора Крида. Сначала в тройке Елизавета Трофимова, Ева Поклонская и Арсений Слесарев победу одержала дочь звезды. Поклонники проекта были шокированы, ведь фавориткой сезона считалась Поклонская.

Затем из пятерки лидеров своей команды Егор Крид должен был выбрать двух финалистов. В итоге его выбор остановился на дочери Трофима и 8-летней Анне Волковой. При этом за бортом осталась одна из сильнейших участниц проекта, которой симпатизировали и другие наставники, Алиса Трифонова. В результате в соцсетях Егора Крида обвинили в том, что Елизавета Трофимова прошла в финал шоу по блату.

Трофим поспешил заявить, что он долго отговаривал дочь от участия в «Голос.Дети». Сама Елизавета заявила, что не интересуется творчеством отца. «Когда шла на „Голос“ я не задумывалась о том, что мой папа известный артист. Мне было на это наплевать. Я знаю, что всегда найдутся люди, которые будут говорить про тебя что-то плохое», — приводит слова Трофимовой StarHit.

В 2019 году на шоу «Голос.Дети» случился первый крупный скандал. Тогда в проекте участвовала дочь певицы Алсу — Микелла Абрамова, которая была объявлена победителем по итогам зрительского голосования. После обрушившейся критики Первый канал аннулировал результаты. Затем, в 2020 году, произошел очередной скандал из-за участия в шоу дочери ведущего Первого канала Романа Будникова — Анастасии Будниковой. Тогда «Коммунисты России» даже предложили закрыть «Голос».

"