Posted 18 марта 2021,, 11:49

Published 18 марта 2021,, 11:49

Modified 7 марта, 14:12

Updated 7 марта, 14:12

«У всех великих людей была эта болезнь»: Тодоренко призналась в неизличимом недуге

«У всех великих людей была эта болезнь»: Тодоренко призналась в неизличимом недуге

18 марта 2021, 11:49
Фото: инстаграм Регины Тодоренко
Телеведущая опубликовала в своем инстаграме репортаж из клиники, где ее лечат от нарушения пигментации.

Регина Тодоренко призналась, что давно страдает витилиго – нарушением пигментации, которое выражается в появлении на теле белых участков кожи. У телеведущей витилиго появилось на ноге.

«Болезнь неизлечимая, но стараюсь лечить», – призналась Регина. Надежных способов избавления от витилиго пока действительно не существует. Однако есть методы, которые помогают немного сгладить существующий косметический дефект и предотвратить появление новых пятен. Регина Тодоренко нашла врача, который делает ей инъекции. Фото с процедуры она опубликовала у себя в аккаунте.

«Раньше стеснялась говорить об этом и все время закрашивала колено, чтобы никто не заметил мое несовершенство», – призналась Регина. Однако сейчас болезнь ее уже не пугает: «Я могу быть как та модель известная с витилиго. Да и вообще у всех великих людей была эта болезнь, даже у Майкла Джексона».

Телеведущая также провела у себя в аккаунте мини-опрос, чтобы узнать, сталкивался ли кто-то из подписчиков с такой же проблемой, и 23% ответивших признались, что им это знакомо.

"