Posted 17 декабря 2020,, 08:33

Published 17 декабря 2020,, 08:33

Modified 7 марта, 14:15

Updated 7 марта, 14:15

Лолита Милявская будет зарабатывать на жизнь в Дубае

Лолита Милявская будет зарабатывать на жизнь в Дубае

17 декабря 2020, 08:33
Фото: инстаграм Лолиты Милявской
Многие российские поп-звезды в этом году лишились возможность заработать на новогодних выступлениях из-за режима ограничений. Однако Лолиты Милявской это не коснулось: праздник она встретит на сцене.

Правда, для этого певице придется улететь в Арабские Эмираты, сообщает «Собеседник».

«В связи с тем, что здесь полетели все корпоративы, я действительно уеду в Дубай. У меня будет там концерт в новогоднюю ночь. Он был запланирован заранее. Дай бог, чтобы тамошние власти не ввели никаких ограничений и людей на карантин не посадили. Отработаю, а потом останусь там на отдых. Я заслужила себе его: мне он необходим», – говорит Лолита.

Певица считает, что уходящий год был непростым, однако ей удалось не поддаться негативу: «Дополнительную усталость для мозга придавало еще то, что я не разрешала себе распускать нюни, впадать в депрессию и вообще начинать злиться. Я дала себе такую установку и, мне кажется, с этим замечательно справилась. Конечно, этот странный год мы запомним надолго».

Одно из достижений Лолиты в этом году, по всеобщему мнению, – ее заметное похудение. По слухам, не обошлось без вмешательства по уменьшению желудка, хотя сама певица утверждает, что стройной фигурой она обязана эндокринологу, который помог восстановить гормональный баланс.

По словам Лолиты, она никогда не зацикливалась на лишнем весе: «Я просто вернулась в свою форму, в которой находилась десять лет назад. Вообще я люблю себя любую. И когда толстая была, и когда худая. Меня нисколько не смущало, что там и как. Если я поправлялась и становилась «бомбочкой», наоборот, всегда подчеркивала свою полноту намеренно. Мне было интересно обыгрывать свои формы на сцене. Это совершенно нормально, когда человек себе нравится. Я не кокетничаю: мне параллельно, что и кто думает вокруг. Я всегда ходила так, как мне удобно».

"