Posted 17 декабря 2020,, 12:36

Published 17 декабря 2020,, 12:36

Modified 7 марта, 14:14

Updated 7 марта, 14:14

Дочь Романа Абрамовича опубликовала фото бойфренда на пляже

Дочь Романа Абрамовича опубликовала фото бойфренда на пляже

17 декабря 2020, 12:36
Фото: инстаграм @sofiaabramovich97
Молодой человек разбавил в инстаграме девушки галерею спаниэлей и пони

Одна из самых завидных невест мира, 25-летняя Софья Абрамович, предпочитает не афишировать свою личную жизнь. В своем инстаграм-аккаунте девушка обычно выкладывает фотографии любимых собак и лошадей.

Однако последний пост представляет собой исключение: Софья позирует, стоя по грудь в бирюзовой воде, в компании молодого человека, а подпись под снимком звучит: «Счастье – это еще мягко сказано» (Happy is an understatement). Кем является таинственный спутник наследницы, пока неизвестно.

Одна из пяти детей Романа Абрамовича от второго брака, Софья с детства живет в Великобритании. Еще в детстве она считалась богатейшим тинейджером страны, а сегодня ее состояние, по информации The Daily Mail, равняется 1 млрд фунтов стерлингов. Девушка окончила колледж Royal Holloway, принадлежащий Лондонскому университету, по специальности менеджмент и маркетинг, – на учебу, если верить газете Sun, ее привозили на вертолете. Сейчас ее основное занятие – конный спорт. Любопытно, что на международных соревнованиях Софья представляет Россию.

"