Posted 17 ноября 2020,, 13:13

Published 17 ноября 2020,, 13:13

Modified 7 марта, 14:09

Updated 7 марта, 14:09

Дмитрий Хрусталев вышел из комы и пообещал поклонникам больше не переутомляться

Дмитрий Хрусталев вышел из комы и пообещал поклонникам больше не переутомляться

17 ноября 2020, 13:13
Фото: Москва24
Соведущий Ивана Урганта Дмитрий Хрусталев впервые после госпитализации обратился к cвоим поклонникам, пообещав им впредь переутомляться и успокаивать нервы вязанием шарфа.

Информация о госпитализации российского телеведущего, комика и актера Дмитрия Хрусталева появилась вечером 14 ноября. Стало известно, что он угодил в больницу Сестрорецка, расположенного на северо-западе Санкт-Петербурга - телеведущий ехал на такси к матери в Репино, но ему стало плохо по дороге. Спустя несколько часов стало известно, что Дмитрия Хрусталева ввели в искусственную кому. Telegram-канал Mash писал, что у телеведущего возможно произошла интоксикация организма.

Дмитрий Хрусталев на своей странице в Instagram пояснил, что в госпиталь его отвез таксист, в машине которого он и потерял сознание, врачи действительно вводили его в состояние медикаментозной комы, но она была недолгой. Причиной резкого ухудшения самочувствия стала "лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления".

В эфире программы "Вечерний Ургант" Дмитрий Хрусталев поблагодарил всех, кто за него переживал и не переживал, пожелав всем не попадать в больницы. "Ешьте, высыпайтесь, не переутомляйтесь", - цитирует его слова "Рамблер".

Дмитрий Хрусталев также согласился с Иваном Ургантом, что его госпитализация перебила негативные новости о секс-скандале с футболистом Артемом Дзюбой. Он добавил, что еще некоторое время не сможет выйти на работу, так как теперь необходимо пройти курс медицинских обследований. "Но я буду вязать!" - заключил он, показав уже длинный шарф на спицах.

"