Posted 17 мая 2021,, 10:37

Published 17 мая 2021,, 10:37

Modified 7 марта, 13:38

Updated 7 марта, 13:38

«Я встретил Аню в храме»: Борис Корчевников рассказал о бывшей жене

«Я встретил Аню в храме»: Борис Корчевников рассказал о бывшей жене

17 мая 2021, 10:37
Фото: инстаграм Бориса Корчевникова
Телеведущий признался в теплых чувствах к актрисе Анне Сесиль Свердловой, на которой был женат восемь лет.

Борис Корчевников нечасто рассказывает о своей личной жизни. Еще год назад 38-летний телеведущий жил с мамой. Однако некоторое время Корчевников был женат на актрисе Анне Сесиль Свердловой и до сих пор питает к ней теплые чувства.

По признанию телеведущего, знакомство случилось во время съемок сериала «Кадеты». «Я встретил Аню в храме в тот период, когда только-только начинал в него ходить. Это самая красивая девочка на свете. Она сделала для меня бесконечно много: она меня вводила и укореняла в церкви. Это самое большое счастье, которое может подарить один человек другому», – рассказал Корчевников Tele.ru.

Семейная жизнь продолжалась восемь лет, после чего супруги развелись так же незаметно для окружающих, как и поженились. Сейчас Корчевников одинок, важнее всего для него работа и вера: «Я люблю фразу блаженного Августина: «Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем». Я очень люблю свою работу. Но много раз замечал: когда она занимает первое место в жизни, то рушится все остальное. Так что она, конечно, на первом месте, но на первом после Бога».

"