Posted 16 марта 2021,, 13:37

Published 16 марта 2021,, 13:37

Modified 7 марта, 14:14

Updated 7 марта, 14:14

«Генетически у меня другая попа»: Манижа рассказала, как подражала Кардашьян

«Генетически у меня другая попа»: Манижа рассказала, как подражала Кардашьян

16 марта 2021, 13:37
Фото: инстаграм Манижи
Певица, которая представит в этом году Россию на «Евровидении», призналась в том, что стремление стать похожей на знаменитость, однажды стоило ей парня.

Певица Манижа стала гостем программы Ксении Собчак «Док-ток». Артистка рассказала о курьезном происшествии, которое случилось с ней несколько лет назад, когда Манижа стремилась стать похожей на Ким Кардашьян. В стремлении обзавестись формами, как у Ким, певица истязала себя тренировками, но все было напрасно: «Я ходила в спортзал, мучилась, качала ее. Но генетически у меня другая попа!»

В конце концов подруга посоветовала ей нижнее белье со вставками, которые позволяли добиться желаемых форм. Манижа надела его под обтягивающее платье и отправилась на свидание. Вернувшись домой, она обнаружила, что платье лопнуло сзади, и ниже талии виднеются силиконовые вставки. Манижа позвонила парню, чтобы поинтересоваться, не заметил ли он чего, а тот в ответ сознался, что все прекрасно видел, и больше они встречаться не будут.

Говорили гостья и ведущая и о серьезных предметах. Манижа пожаловалась на травлю, с которой столкнулась после своей победы в отборочном конкурсе к «Евровидению». По признанию артистки, лишь после этого она поняла, что такое настоящий хейт. «Когда я прочитала первую волну хейтерских комментариев, я искренне не понимала, что я сделала людям плохого. Люди писали, что я оскорбила их чувства, но как? Я ведь просто вышла и спела то, о чем думаю».

Ксения Собчак со своей стороны призналась, что давно является поклонницей творчества Манижи, и призвала зрителей поддерживать певицу.

"