Posted 16 января 2020,, 14:11

Published 16 января 2020,, 14:11

Modified 7 марта, 15:06

Updated 7 марта, 15:06

Брат Владимира Кузьмина рассказал, как Алла Пугачева доставала его деньги из унитаза

Брат Владимира Кузьмина рассказал, как Алла Пугачева доставала его деньги из унитаза

16 января 2020, 14:11
Фото: Кадр советского телевидения, 1986 год
Брат музыканта Владимира Кузьмина, Александр, поделился историей из 1980-х годов, когда этот певец встречался с Аллой Пугачевой (оба - на фото тех лет). Но спустя некоторое время отношения закончились трагикомической сценой.

"Однажды Примадонна решила сделать поистине царский подарок своему возлюбленному. Она подарила ему ключи от новеньких "жигулей". При этом техпаспорт был оформлен на певицу", - сообщает teleprogramma.pro.

Когда же между артистами пробежала черная кошка, Алла Пугачева решила забрать свою машину, но Кузьмин уже привык ей пользоваться. Он раздобыл сумму денег, равную стоимости автомобиля, и приехал к Примадонне - вручить ей деньги, но машину оставить себе. Она же встала в позу и требовала назад именно автомобиль.

Владимир Кузьмин разозлился, зашел в туалет и высыпал деньги в унитаз, а затем хлопнул дверью. А Алла Пугачева вместе с дочерью Кристиной Орбакайте затем долго вылавливали деньги и развешивали купюры сушиться по всей комнате. Тут, как назло, пришла домработница и всплеснула руками: "А еще говорят, что денег у них нет!"

Спустя некоторое время Алла Пугачева позвонила брату Кузьмина, зная, что он в то время жил у него, позвала певца и сказала: "Ты поступаешь как настоящая звезда!", согласившись оставить ему автомобиль.

"